横市镇初级中学建设项目厨房设备采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改。请上传《成交通知书》扫描件作为附件

撤销时间:2020/07/31 17:30:11