宁乡市农村生活污水治理专项规划编制合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:请上传附件 成交通知书 补充合同推迟签情况说明 并双方盖章

撤销时间:2020/07/31 14:41:14