国有资产核查合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:1.请上传附件 成交通知书 2.修改合同履行期限 3.补充合同推迟签情况说明并双方盖章

撤销时间:2020/05/21 15:39:39