五福、白马、金亭、滨江学校卫生器材及心理疏导室货物采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:请上传合同推迟签情况说明

撤销时间:2019/11/29 16:03:05