市幼三园室外地胶、室内弹性地膜、地面整修等工程合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:请上传合同推迟签情况说明 并双方盖章

撤销时间:2019/11/08 15:00:32