2019年开福区第一中学物理实验室设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:请将招标文件“合同专用条款”中的付款方式填到合同资金支付方式中

撤销时间:2019/09/11 16:01:34