长沙市实验小学扩建项目双电源高压接入工程合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:合同中的“工期总日历天数”超过了采购需求中的工期要求,请修改。

撤销时间:2019/08/12 10:55:36