2019年长沙市知识产权公共项目专家评审工作购买服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改,合同明细中金额与合同总价不一致

撤销时间:2019/06/11 13:38:35